Какие правила стоит соблюдать, чтобы год Дракона 2024 принес удачу и богатство

Год Дракона 2024 сделает счастливыми и богатыми многих россиян. Но есть одно условие: нужно соблюдать пять советов при подборе гардероба. Рассказываем, какую одежду важно носить, чтобы она принесла удачу и материальные блага.

Обложка © Shutterstock

Обложка © Shutterstock

Многие слышали, что в год Дракона исполняются самые сокровенные финансовые мечты. Люди выходят на новый уровень заработка, покупают себе квартиры, дома и машины. Но чудо случается в жизни только у того, кто соблюдает «установленные» Драконом правила и задабривает его с помощью одежды определённого вида. Самый простой способ «умаслить» волшебное животное — каждый день носить правильный наряд. Какими видами одежды и аксессуаров нужно насытить свой гардероб?

Зелёная одежда

Какая одежда в год Дракона должна быть: 5 важных правил. Фото © Freepik / lookstudio

Какая одежда в год Дракона должна быть: 5 важных правил. Фото © Freepik / lookstudio

Считается, что этот цвет олицетворяет собой природу. В год Зелёного Деревянного Дракона нужно надевать одежду соответствующего цвета, чтобы переродиться как личность. В том числе и повысив свой уровень заработка. Причём Дракон не привередлив. Чтобы умаслить его, можно выбирать одежду любого зелёного цвета — и яркую, и тёмную.

Красные вещи

Ещё один цвет, который обожает Дракон, — красный. Волшебное существо любит оттенок за его положительные свойства. Считается, что, нося вещи зелёного цвета, можно привлечь в жизнь позитивные события, богатство и благополучие.

К тому же вещи красного цвета практичные. Их можно носить на любые мероприятия: от прогулок по центру города и встреч с друзьями до переговоров и собеседований. Такой образ позволит разбавить трудовые будни и точно поднимет настроение коллегам.

Золотые аксессуары

Как одеваться в год Дракона, чтобы привлечь богатство и счастье в жизнь. Фото © Shutterstock

Как одеваться в год Дракона, чтобы привлечь богатство и счастье в жизнь. Фото © Shutterstock

Дракон любит этот цвет потому, что он ассоциируется с огромным богатством. Чтобы задобрить волшебное существо, можно носить «золотые аксессуары». Если денег на украшения из драгоценного металла нет, то можно выбрать сумки и заколки этого цвета. Если же финансы позволяют, то купите золотое кольцо, браслет, цепочку или подвеску. Но есть одно правило: украшения должны быть заметными и максимально яркими. Тогда Дракон увидит ваши попытки его задобрить и исполнит любую материальную мечту.

Лаковая кожа

Вещи из этого материала будут смотреться роскошно и изысканно. Они точно привлекут внимание Дракона к хозяйке, ведь он любит кожу. Можно как купить лакированную обувь или костюм, так и дополнить образ с помощью сумки. Если хочется привлечь внимание не только Дракона, но и окружающих, то можно купить лакированную юбку или штаны.

Одежда с принтом дракона

Какие правила стоит соблюдать, чтобы порадовать Дракона в 2024 год? Фото © Shutterstock

Какие правила стоит соблюдать, чтобы порадовать Дракона в 2024 год? Фото © Shutterstock

Все мы встречали на улицах людей, которые носили толстовки и футболки с изображением дракона. Возможно, они делали это для привлечения внимания удивительного существа. Стоит взять пример с них и тоже начать носить вещи с изображением китайского символа. Даже не сомневайтесь: Дракон отблагодарит успехом и удачей всех, кто носит вещи с его изображением.

Однако, выбирая себе наряды по нашим подсказкам, не забывайте, что многие тренды уже вышли из моды и носить их не надо. Лучше ориентироваться на более стильные варианты создания образов.

4 знака зодиака, кто останется в одиночестве в високосный год Дракона 20244 знака зодиака, кто останется в одиночестве в високосный год Дракона 2024Эзотерика

  • Богатство и магия украшений Древней Руси: От символов власти до свадебных оберегов
  • Как рассчитать и выбрать для себя идеальную дату свадьбы — лайфхак от таролога
  • Накроет чёрной полосой: Эти 5 вещей в доме лишают счастья и притягивают неудачи

Еще  

Источник