Физиогномист Воеводин: Блиновская в суде демонстрировала пофигизм

Физиогномист Воеводин: Блиновская в суде демонстрировала пофигизм

Елена Блиновская в зале суда. Telegram / "Суды общей юрисдикции города Москвы"

Елена Блиновская в зале суда. Telegram / «Суды общей юрисдикции города Москвы»

Холодная реакция блогерши Елены Блиновской на арест говорит о том, что она не чувствует себя проигравшей — готова вернуться и показать, «кто есть кто». Об этом Лайфу заявил физиогномист Олег Воеводин, проанализировав сегодняшние фото и видео из суда.

«На фотографии мы видим удивление — это она играет свою роль, не более того. Мы здесь видим в чистом виде пофигизм: «что будет, то будет». На второй фотографии мы видим эмоцию: «делайте со мной, что хотите». На видео мы видим, что она начинает играть в такую глупенькую дурочку. Она себя не чувствует проигравшей, она вернётся обязательно и покажет «ху ис ху», — говорит собеседник Лайфа.

Елена Блиновская в зале суда. Telegram / "Суды общей юрисдикции города Москвы"

Елена Блиновская в зале суда. Telegram / «Суды общей юрисдикции города Москвы»

Воеводин считает, что вообще «королева марафонов» по своей натуре холодна и эмоции никак не хочет проявлять. Об этом свидетельствует прямая линия между губ и очерченные крылья носа. Этот эмоциональный пофигизм говорит о том, что она уже смирилась со своим будущим, отмечает эксперт.

«Она уходила с холодной улыбкой, то есть она знает, что её вытащат, ей помогут, её спасут», — добавил физиогномист.

До 16 лет колонии грозит блогерше Блиновской после предъявления новых обвиненийДо 16 лет колонии грозит блогерше Блиновской после предъявления новых обвинений

Напомним, Елену Блиновскую задержали в апреле 2023 года, блогершу обвиняют в уклонении от уплаты налогов на почти миллиард рублей и отмывании денежных средств. К настоящему моменту сумма её долга выросла уже до полутора миллиардов рублей. Ранее суд отправил «королеву марафонов» под домашний арест, однако неоднократные нарушения меры пресечения вынудили обвинение ходатайствовать о заключении под стражу. Сегодня, 22 января 2024 года, суд в Москве отправил её уже под настоящий арест. Лайф узнал, что Блиновскую доставят в московский СИЗО № 6 «Печатники».

  Ольга Годуненко

Источник