Путин 23 января даст старт Году семьи в России

Президент РФ Владимир Путин. Обложка © ТАСС / Гавриил Григоров

Президент РФ Владимир Путин. Обложка © ТАСС / Гавриил Григоров

Президент Владимир Путин во вторник, 23 января, примет участие в работе Всероссийского семейного форума «Родные — любимые» и даст старт Году семьи в России.

«23 января Владимир Путин примет участие в работе Всероссийского семейного форума «Родные — любимые», в рамках которого состоится торжественная церемония старта Года семьи в России», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Логотипом Года семьи станет сердце в образе двух соприкасающихся лебедейЛоготипом Года семьи станет сердце в образе двух соприкасающихся лебедей

Напомним, что президент РФ Владимир Путин объявил 2024-й Годом семьи в РФ. Это решение было принято для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных ценностей. Первым официальным мероприятием Года семьи как раз станет форум «Родные — любимые». Он проходит 19–23 января в рамках выставки «Россия». Участие в форуме примут более 250 семей из 89 регионов страны и профессиональные династии из различных отраслей. Они встретятся на ВДНХ для живого общения, обмена опытом и традициями.

  

Источник