SHOT: Пойманный в Москве с марихуаной актёр Гарист отрицает вину

SHOT: Пойманный в Москве с марихуаной актёр Гарист отрицает вину

Актёр театра «Ленком» Андрей Гарист, который находится под подпиской о невыезде за чуть больше 167 граммов марихуаны, полностью отрицает свою вину. В беседе с SHOT артист утверждал, что никаких наркотиков у него якобы не было, да и вообще он продолжает жить обычной жизнью.

Пойманный с марихуаной актёр Гарист отрицает вину. Видео © Telegram / SHOT

«Это ошибка произошла. У меня всё нормально, благополучно, сегодня из театра приехал, отрабатывал спектакль. Я дома нахожусь, вы видите, я не под следствием», — сказал актёр как ни в чём не бывало.

По словам Гариста, девушку он не трогал, а поранился — «упал сам на себя» и случайно порезал живот и руку. При этом, откуда на лестничной клетке рядом с квартирой артиста следы крови, он ответить не смог. От всех комментариев актёр отказался, назвав себя «подневольным человеком».

Ранее Лайф сообщал, что 29-летнего Гариста задержали в Москве после пьяного конфликта, в ходе которого он ножом ранил девушку. В квартире звезды «Подольских курсантов» обнаружили 167,05 грамма марихуаны. По нашим данным, сейчас артист находится под подпиской о невыезде, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

На пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера" завели уголовное делоНа пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера" завели уголовное делоОбложка ©

Кадр из видео Telegram / SHOT

  

Источник